Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом. ( И.Губерман)

четверг, 21 октября 2010 г.

Цветочки, опять цветочки...

Вот такая открытка с цветочками вчера получилась.
Знаю, многие считают эти цветочки банальными и даже ведутся нешуточные дискуссии об этом ( такие страсти, кстати, кипят), ну а мне нравится!
Правда, беспокоит какая-то незаконченность , что-ли . Не знаю, как вам кажется?
Было бы непплохо, наверное прострочить края, но у меня нет машинки, а шить на руках совсем не мое. )))

9 комментариев:

  1. я конечно далеко еще не спец...но почему банальные цветочки? и где ведутся ттакие дискуссии ))) хм.... очень любопытно ))))

    мне кажется открытка удалась ... а вверху... хм... может попробывать затонировать ?

    ОтветитьУдалить
  2. А мне тоже такие цветочки нравятся и открытка с ними получилась очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Я сама люблю побольше цветочков)) МНе кажется в левом углу не хватает закорючки-штампика крохотного)) или бусинки или бабочки )) А вообще красота!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, на одном из форумов такие были баталии по этому поводу- ух! Смысл в том, что , как утверждала одна дама, у всех кто использует в работе примовские цветы и иже с ними , работы на одно лицо...ну и понеслось ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки за комментарии, учту в следующих работах, эту уже переделывать не буду. ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Марусь, ой, не любитель я советы давать, но было бы в верхней белой части тиснение, думаю, тебе бы открытка не казалась незаконченной ) А переделывать, конечно, не нужно, в общем, и так красиво! И цветочки "банальные" на месте!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Точно! Тиснение! Как-то я упустила этот момент, почти нет в моих работах этой техники, а это так эффектно бывает. Спасибо за напоминалочку )))

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая открытка!!! Я вот совсем новичок, но, просматривая огромное количество блогов с чудесными работами, я постоянно отмечаю: какое же огромное количество идей оформления существует с использованием одних и тех же материалов (бумаги, цветов, дырокольностей и т.д.). Поэтому, считаю, что ни о какой одинаковости не может быть и речи.:)

    ОтветитьУдалить
  9. про-моему классная открытка)

    ОтветитьУдалить